
Юбилейная кампания MicorTIG 200 ControlPro до 25 лет высочайшей производительности для мастерской
Характеристики продукта
- Мобильное TIG-сваривание.
- Интуитивно понятное управление.
- Бесконтактное ВЧ-зажигание
- Импульсы и быстрые импульсы до 5 кГц.
- Память до 10 сварочных задач.
- Идеально подходит для электродной сварки.
- С технологией MicorBoost – до 200 А от розетки.
Описание
Мощный. Очень гибкий. Интуитивно понятный. Первоклассное оборудование для TIG сварки.
Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или сварщиком, который работает всего раз в неделю, сварочные аппараты Lorch MicorTIG серии – это лучшие аппараты TIG для монтажных работ, а также для мастерских – они подходят для сварки стали и нержавеющей стали.
Будь то для производства или для ремонта, с доступом к розетке на месте или без него: серия MicorTIG улучшает производительность TIG-сварщиков по всему миру, облегчая их ежедневную работу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или сварщиком, который работает всего раз в неделю, сварочные аппараты Lorch MicorTIG серии – это лучшие аппараты TIG для монтажных работ, а также для мастерских – они подходят для сварки стали и нержавеющей стали.
Будь то для производства или для ремонта, с доступом к розетке на месте или без него: серия MicorTIG улучшает производительность TIG-сварщиков по всему миру, облегчая их ежедневную работу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- MicorTIG 200 ControlPro (Accu-Ready), робочий кабель 25 мм², 4 м, ST 13 мм, TIG-пальник a-LTG 1700-UD, 4 м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | 16 А |
| Длина изделия | 360 мм |
| Зварювальний струм (мін.) | 5 А |
| Напруга спокою | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 360 x 130 x 215 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 210 ₴


Отправка с 02 июня 2026