
Юбилейная кампания «25 лет высочайшей производительности» HandyTIG 200 AC/DC для мастерской
Характеристики продукта
- Сниженный шум благодаря стабильной дуге.
- Долговечность и устойчивость.
- Профессиональная функция.
- Сварка электродами.
- Варианты продукта в отдельных странах.
Описание
Компактные, универсальные устройства для алюминия и нержавеющей стали.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- HandyTIG 200 AC/DC, TIG горелка a-LTG 2600-UD, 4 м, сварочный кабель 25 мм2, 4 м, штекер 13 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | 16 А |
| Длина изделия | 337 мм |
| Зварювальний струм (мін.) | 3 А |
| Напруга спокою | 83 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 337 x 130 x 211 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 220 ₴


Отправка с 02 июня 2026