
Паяльная и демонтажная станция
Характеристики продукта
- Несколько применений и только один блок питания
- Паяльник готов к работе
- Отвечает требованиям защиты от электростатического электричества
Описание
Серия WX расширили новой паяльно-разжигательной станцией WXD 2 и новым распаяльником WXDP 120. Эта новая универсальная паяльно-разжигающая станция предназначена для профессиональной работы с электроникой в промышленном производстве и лабораториях. Параметры распаковки можно легко запрограммировать и сохранить в устройстве для всех инструментов серии WX. Функция распределения питания позволяет индивидуально и гибко выбирать инструменты WX, подходящие для любого применения, с мощностью до 255 Вт. WXDP 120 устанавливает новые стандарты мощного пайки и распаковки со временем нагрева всего 35 секунд.
Комплект поставки
- 2-канальная паяльная и демонтажная станция WXD 2020
- Паяльник WXDP 120 с безопасной подставкой WDH 70
- Паяльник WXP 120 с безопасной подставкой WDH 10
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,2 кг |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Длина изделия | 170 мм |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальний обсяг повітря | 35 л/хв |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 2-канальний |
| Тип продукту | Паяльно-рятова станція |
| Час нагрівання | 35 сек |
Информация для заказа
- Цена: 188 450 ₴


Отправка с 03 июня 2026