
Блок питания паяльно-демонтажной станции Weller WXD 2 T0053426399N 200 Вт, 255 Вт +50 - +550 °C 6079398
104 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6079398
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания для паяльной и демонтажной станции
Характеристики продукта
- Интуитивное управление
- Соответствие требованиям EGB, устойчивость к химическим веществам и температурам, сенсорный экран из настоящего стекла
- Порты для настройки и управления внешними устройствами
Описание
Серия WX расширили новой 2-канальной паяльно-разжигательной станцией WXD и новым распаяльником WXDP 120. Эта новая универсальная паяльно-разжигающая станция предназначена для профессионального ремонта самой современной электроники, используемой в промышленном производстве и лабораториях. Как и во всех инструментах серии WX, параметры распаковки можно легко запрограммировать и сохранить в инструменте. Функция распределения питания Power-Sharing позволяет индивидуально и гибко выбирать инструменты WX для любого применения, с максимальной мощностью 255 Вт. Благодаря времени нагрева всего 35 секунд, WXDP 120 устанавливает новые стандарты мощного пайки и распаковки.
Характеристика
- Емкостная панель управления для интуитивно понятного управления
- 6 сенсорных кнопок
- Кнопка-ручка, управляемая пальцем
- Сенсорный экран с настоящим стеклом с антистатическим покрытием
- Устойчив к химическим веществам и температурам
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
- Многофункциональный USB порт
- Подключение инструмента WX
- Многоязычное меню.
Комплект поставки
- 2-канальный блок питания WXD 2.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,2 кг |
| Максимальная мощность | 200 Вт255 Вт |
| Минимальная температура | +50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 151 x 130 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Час нагрівання | 35 сек |
| Ширина вироби | 151 мм |
| діапазон температур | от +50 до +550 °С |
Информация для заказа
- Цена: 104 410 ₴
