
Паяльная станция - комплект Weller WT2010M Soldeerstation WTP90 T0053444399 150 Вт 100 - 450°C, включая паяльное жало 6079402
85 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6079402
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Паяльная станция WT2010M с паяльником WTP90

Характеристики продукта
- 2-канальный паяльник WTP90 90 Вт
- Совместим с различными паяльниками и жалом Weller

Описание
Многофункциональная 2-канальная паяльная станция WT 2M мощностью 150 Вт предлагает высокую производительность, простое управление и долговечные паяльные жала. Кроме того, паяльная станция совместима с микропластинчатыми жалом Weller и многими другими пассивными паяльными жалом. Она также включает паяльник WTP90 мощностью 90 Вт.
Комплект поставки
- Блок JPower с комплектом WTP90

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2.92 |
| Длина изделия | 320 мм |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Минимальная температура | 100 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 320 x 265 x 190 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція — комплект |
| Ширина вироби | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 460 ₴






