
Паяльная станция - комплект Weller WT2023M T0053462699 40 Вт, 80 Вт 100 - 450°C, вкл. паяльное жало, вкл. подставку, вкл. пинцет
96 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6079404
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Откройте для себя паяльную станцию WT 2M
Ваш лучший партнер для достижения совершенства. Благодаря чрезвычайно короткому времени нагрева и восстановления, он без труда справляется со всеми задачами пайки.
Больше никакого жонглирования инструментами и жертвуния производительностью – лишь надежная универсальность и непревзойденное соотношение цены и качества.
Выберите бесстрессовую точность и неограниченную производительность. Выберите паяльную станцию Weller WT.
Характеристика
- 2-канальный ремонтный комплект (150 Вт) для микро- и стандартных паяльных и демонтажных работ. Включает паяльник WTMP MS Micro и пинцет WTMT MS Micro с технологией активного жеала.
- Интуитивно понятное управление благодаря понятной структуре меню
- Низкие потребности в пространстве благодаря возможности штабелирования
- Графический ЖК-дисплей с подсветкой
- Высокая производительность и функциональность. Возможность подключения нескольких инструментов.
- Чехол можно использовать как отделение для вещей
- Время остановки, окно процесса Функция блокировки, сдвиг
- Можно подключить к паяльному вытяжку ZeroSmog
Комплект поставки
- Блок питания WT2M, 230В
- Паяльник WTMP MS Micro, 40 Вт, 12 В
- Паяльное жало RTM 013 S MS Micro
- Безопасная подставка WSR 205 с функцией остановки и езды
- Пинцет WTMT MS Micro/Nano, 80 Вт, 12 В
- Микронаконечники RTWMS 030 K (2 x 40 Вт)
- Безопасная подставка WSR 11 с функцией Stop & Go

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&T |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1900 г |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | 450 °С |
| робоча напруга | 100 В120 В230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція — комплект |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 790 ₴

