
Weller WT1010M с WMTP MS+RTM 006 S MS+RTM 022 S MS+RTM 020 G MS+T0053450299 T0053448699+T0050100499+T0054462299N+T005
70 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6079406
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1900 г |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | 550 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 630 ₴









