
Прецизионная паяльная станция CD-2SQF
Характеристики продукта
- Время нагрева 1,9 с от 35°C до 315°C (наконечник C210019)
Описание
Цифровая паяльная станция T210-A с паяльником – идеальная паяльная станция для универсальной пайки электроники. Самая эффективная паяльная система JBC обеспечивает превосходные результаты пайки.
Режимы сна и отдыха также продлевают срок службы паяльных жало. Устройство для смены жалости позволяет быстро и безопасно заменять паяльные жала с различными формами жало.
Больше 30 различных паяльных жалований по семейству паяльных жало C245 доступно в разных формах.
Как и все компактные станции, CD-2SQF также предлагает более 10 различных настроек и персонализации.
Свойства:
· Всего семь кнопок для быстрой и легкой настройки через меню
· для всех точных паяльных работ
· быстрая замена картриджей
· Передвижная полка для инструментов
интеллектуальное управление теплом
· Функция ожидания/автоматического отключения
· Кабельный барабан
· Возможность связи с компьютером через USB интерфейс
· Жало паяльника можно чистить как сухим, так и влажным способом
Микропроцессорное управление
Режимы сна и отдыха также продлевают срок службы паяльных жало. Устройство для смены жалости позволяет быстро и безопасно заменять паяльные жала с различными формами жало.
Больше 30 различных паяльных жалований по семейству паяльных жало C245 доступно в разных формах.
Как и все компактные станции, CD-2SQF также предлагает более 10 различных настроек и персонализации.
Свойства:
· Всего семь кнопок для быстрой и легкой настройки через меню
· для всех точных паяльных работ
· быстрая замена картриджей
· Передвижная полка для инструментов
интеллектуальное управление теплом
· Функция ожидания/автоматического отключения
· Кабельный барабан
· Возможность связи с компьютером через USB интерфейс
· Жало паяльника можно чистить как сухим, так и влажным способом
Микропроцессорное управление
Комплект поставки
- 1 блок управления CD-2F
- 1 шт. паяльник T210-A без паяльного жала
- 1 кусок латунной шерсти CL6210
- 1 шт. губки S0354
- 1 шт. штекер
- 1 х руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2702 г |
| Длина изделия | 150 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Минимальная температура | 90 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 175 x 145 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція |
| Час розігрівання | від 35 °C до 315 °C (наконечник C210019) |
Информация для заказа
- Цена: 62 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026