
Нанопаельная станция

Характеристики продукта
- 2-канальный блок управления Разработан для высокоточной пайки Емкостной многофункциональный дисплей Интуитивно понятное меню, простая управление Комбинированная система замены и очистки жала Возможность легкого обновления программного обеспечения Связь с ПК и источником питания через USB Все нанопальные инструменты могут работать параллельно дополнительное подключение ножного переключателя для каждого канала Паяльные жала также можно заменять в режиме «горячей» замены
Описание
Разработан для высочайшей точности, это идеальное решение для пайки и выпаивания микрокомпонентов, таких как микросхемы 0201, 0402 и 01005. Нано-наконечник NT105-A и нано-пенцет NP105-A можно использовать на нано-паяльной станции. Малое расстояние от кончика до ручки обеспечивает максимальный контроль, даже при использовании под микроскопом.
Комплект поставки
- Блок управления NAE
- Паяльник Nano NT115-A.
- AN115-a нанопенцет
- 1 пара запасных ручек N1738
- 1 комплект паяльных жало (1 x C115-101, 1 x C115-103, 2 x C115-105, 1 x C115-107, 1 x C115-112, 2 x C115-113)
- Мережева вилка
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2490 г |
| Длина изделия | 170 мм |
| Максимальная температура | 450 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Час розігрівання | від 35 °C до 315 °C (наконечник C115214) |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 610 ₴



Отправка с 03 июня 2026