
Паяльная и демонтажная станция Weller WXD 2010 T0053428399N 240 Вт +50 - +550 °C 6079428
154 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6079428
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Weller, 2-канальная паяльная и демонтажная станция WXD 2010
Характеристики продукта
- Несколько применений и только один блок питания
- Паяльник готов к работе
- Отвечает требованиям защиты от электростатического электричества
Описание
Серия WX расширили новой паяльно-разжигательной станцией WXD 2 и новым распаяльником WXDP 120. Эта новая универсальная паяльно-разжигающая станция предназначена для профессиональной работы с электроникой в промышленном производстве и лабораториях. Как и во всех инструментах серии WX, параметры распаковки можно легко запрограммировать и сохранить в инструменте. Функция распределения питания позволяет индивидуально и гибко выбирать инструменты WX для любого применения, с максимальной мощностью 255 Вт. Благодаря времени нагрева всего 35 секунд, WXDP 120 устанавливает новые стандарты мощного пайки и распаковки.
Комплект поставки
- 2-канальная паяльная и демонтажная станция WXD 2010
- Паяльник WXDP 120 с безопасной подставкой WDH 70
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,2 кг |
| Длина изделия | 170 мм |
| Максимальная температура | +550 °С |
| Минимальная температура | +50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 151 x 130 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльно-рятова станція |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 670 ₴
