
Станция для демонтажа
Характеристики продукта
- 2-канальная демонтажная станция мощностью 250 Вт с паяльным прибором DSX 80 и подставкой WDH 30
- Ремонтный комплект для пайки и распаковки
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Длина изделия | 273 мм |
| Максимальная температура | 550 °С |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 273 x 235 x 102 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Станція для розпакування |
Информация для заказа
- Цена: 175 060 ₴


Отправка с 03 июня 2026