
Кейс для инструментов Cimco CIMPACK leer 173000
Характеристики продукта
- Гибридный чемодан/рюкзак, пустой
Описание
CIMPACK, гибридный чемодан / рюкзак, пустой
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Водонепроницаемое, круговое уплотнение крышки
- автоматический клапан выравнивания давления
- Механизм двустороннего складывания (2 шт)
- резиновая ручка обеспечивает высокий комфорт при ношении
- два отвори для замка
- крепления к ремню для переноски
- возможность штабелирования
- удары благодаря очень прочной стенке
- точки расположения промежуточной пластины
- петли по всей длине чемодана
- Полиамидные штифты обеспечивают антикоррозионную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5700 г |
| Внутренняя глубина | 392 мм |
| Длина изделия | 525 мм |
| Застосування інструментів | універсальний |
| Тип продукту | Рюкзак для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026