
Тележка для мастерской оснащена 228 тл. "Black Edition"

Характеристики продукта
- Тележка для мастерской с 228 деталями
- Съемный поролоновый коврик

Описание
Тележка для мастерской с ассортиментом. Съемный поролоновый коврик. Грузоподъемность на один выдвижной ящик: 20 кг. Вес корзины: 61 кг. Общая грузоподъемность (статическая): 450 кг. Размеры выдвижного ящика: 5 x 569 x 398 x 75 мм, 2 x 569 x 398 x 154 мм. Размер выдвижного ящика: 3/3+ (563 x 393 мм).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 14 двусторонних рожковых ключей
- 15 рожковых ключей
- 1x плоскогубцы
- 1x комплект щупов
- 3 крестовые отвертки
- 1x центральный пробив
- 4 плоские отвертки
- 1x столярный молоток 300 г
- 1x бокорез
- 6-штифтовые пробойники 2/3/4/5/6/8 мм
- 1x Набор угловых отверток из 6 предметов
- 1 х универсальные плоскогубцы
- 1x набор угловых отверток
- 6 адаптеров
- 1x молния
- 4-кратное расширение
- 1x ручка
- 2 x универсальный шарнир
- 1x Коробка с битами
- 29x насадка для торцевых ключей
- 2 головки для свечей зажигания
- 7 шестигранних головок 24,8 мм E4/5/6/7/8/10/11
- 11 торцевых ключей 28 мм E4/5/6/7/8/10/11/12/14/18/20
- 9x Шестигранна викрутка 38 мм E10/11/12/14/16/18/20/22/24
- 8 x головок для отвертки XZN 55 мм M5/6/8/9/10/12/14/16
- 9 головок для отвертки 55 мм SW5/6/7/8/10/12/14/17/19
- 9 отверток Ribe 55 мм M5/6/7/8/9/10/12/13/14
- 10 шестигранных головок 55 мм T20/25/27/30/40/45/50/55/60/70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 61 кг |
| Грузопід' ємність | 20 кг кг |
| Кількість відсіків для зберігання | 7 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1000 x 459 x 1000 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Візок для майстерні |
| Ширина вироби | 459 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 820 ₴







Отправка с 03 июня 2026