
Тележка для мастерской Gedore 3100707 из листовой стали. Цвет производителя: синий. 6079446
64 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6079446
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тележка для инструментов Workster smartline с 6 выдвижными ящиками
Характеристики продукта
- Тело:
- Размеры: В 875 x Ш 630 x Г 510 мм
- Рабочая платформа с пластиковой крышкой из полипропилена с передней спящицей и антикочувствительным краем
- Маневренный и легкий в управлении благодаря рулевой ручке
- Боковые стенки с евроотвором 10 x 38 мм для крепления крючков и инструментов
- Боковая закругление – минимизация ударов
- Сварной корпус, самосбирается и устойчив к крутке
- Стальной лист, ель, стойкая к коррозии и царапинам
- Выдвижные ящики:
- Замок с одним открыванием предотвращает открытие более одного ящика, управление одной рукой
- Центральный замок с цилиндрическим замком
- 6 широких выдвижных ящиков (ширина 480 x глубина 400) с полным выдвижением
- Направляющие рельсы на шариковых подшипниках
- Грузоподъемность на один ящик 20 кг.
- Стальной лист, устойчивый к коррозии и царапинам, с порошковым покрытием
- Шасси Gedore:
- Общая грузоподъемность 300 кг.
- 4 колеса с низким коэффициентом трения на шариковых подшипниках (Ø 125 мм) с защитой от резьбы, одно из них с блокировкой Totaldisk
- Даже с тяжелым грузом: легкость, маневренность и устойчивость на пути
- Варианты:
- Оптимально оснащенный инструментальными модулями Gedore (1500 ES, 1500 CT)
- Возможность индивидуальной оснастки за счет удлиненного и поперечного разделителя
- Цвета и специальные версии доступны на запрос
- Доставка без инструментов и аксессуаров
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 66 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Грузопід' ємність | 20 кг кг |
| Кількість відсіків для зберігання | 6 |
| Материал | сталевий лист |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина вироби | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 660 ₴
