
Aerotec 20142034 Тележка для мастерской стальной Цвет производителя: синий (RAL 5015), серый (RAL 7001) 6079455
72 480 ₴
- Под заказ
- Код: 6079455
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эта стальная тележка для мастерской с порошковым покрытием – идеальное сочетание стационарного рабочего стола и мобильной тележки для мастерской. Поворотные ролики и раздвижная ручка облегчают маневрирование. Эта мобильная мастерская имеет пять выдвижных ящиков и боковое крепление с регулируемой высотой полок.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеальное сочетание стационарного станка и мобильных мастерских тележек
- полностью стальная конструкция
- порошковое покрытие
- покрытие рабочей поверхности
- 5 выдвижных ящиков с шариковыми подшипниками
- центральный замок с цилиндрическим замком с 2 ключами
- 2 поворотных колеса с механизмом блокировки
- 2 фиксированных ролика диаметром 100 мм
- раздвижной рычаг (поставляется отдельно)
- 1 боковая часть с полкой (3-этапная регулировка высоты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Maysternya |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 69,6 кг |
| Грузопід' ємність | 30 кг кг |
| Кількість відсіків для зберігання | 5 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1000 x 500 x 970 мм - |
| Тип продукту | Візок для майстерні |
| Ширина вироби | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 480 ₴








