
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359770 18В 5,5 Аг 6079474
69 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6079474
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт 18 В BS 18 LTX BL Q I

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/5,5 Аг
- Максимальный крутящий момент 130 Нм
Характеристика
- Бесщеточная дрель-шуруповерт максимальной мощности для самых сложных работ. Metabo Quick-System: Быстрое изменение держателя инструмента и вставного инструмента для гибкой работы. Переключаемый импульсный режим для откручивания винтов и сверления на гладких поверхностях. Precision Stop: Электронная муфта крутящего момента с повышенной точностью для точной и деликатной работы.
- Сменная скорость, вращение влево-вправо и быстрая остановка для универсального использования в древесине и металле Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Шпиндель с шестигранным главным креплением для работы без патрона. Электронное защитное отключение: отсутствие отдачи при блокировании сверла – для высокой безопасности пользователя. Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией подсвечивания для оптимальной яркости в рабочей зоне. С практичным крючком для ремня и держателем для бит, можно крепить справа или слева.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт 18 В BS 18 LTX BL Q I
- Адаптер крутящего момента PowerX3 с длинной дополнительной ручкой
- Быстросменный патрон для сверла
- Быстросменный патрон для сверла
- Дополнительная ручка
- Крючок для ремня и держатель для бит
- 2 акумулятори LiHD (18 В / 5,5 Аг)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
- metaBOX 145 л
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 68 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
Информация для заказа
- Цена: 69 810 ₴








