
Описание
Отбойный молоток с мощной антивибрационной системой
Двигатель мощностью 1510 Вт с отдельной ударной силой 25,0 Дж и частотой ударов от 730 до 1450 об/мин. Высокая производительность делает этот отбойный молоток идеальным для разрушения асфальта, фундаментов и бетонных столбов. Быстросменный зубил.
Двигатель мощностью 1510 Вт с отдельной ударной силой 25,0 Дж и частотой ударов от 730 до 1450 об/мин. Высокая производительность делает этот отбойный молоток идеальным для разрушения асфальта, фундаментов и бетонных столбов. Быстросменный зубил.
Комплект поставки
- Молоток HM1317C
- Смазка для дрелей и зубил
- Транспортный кейс
- Загострене зубило M30 400 мм HM1400

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 кг |
| Длина изделия | 715 мм |
| Максимальное количество ударов | 1450/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 715 x 129 x 266 мм - |
| Тип продукту | Ударний молоток |
| висота продукту | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 650 ₴




Отправка с 03 июня 2026