
Описание
Мощный отбойный молоток с антивибрационной технологией
Мощный отбойный молоток для чрезвычайно интенсивных работ. Совместим с насадками SDS-MAX. Мощность двигателя 1510 Вт и сила одного удара 18.6 Дж обеспечивают эффективное удаление материала. Регулируемая скорость удара: от 950 до 1900 об/мин. Антивибрационная технология AVT обеспечивает низкий уровень вибрации.
Мощный отбойный молоток для чрезвычайно интенсивных работ. Совместим с насадками SDS-MAX. Мощность двигателя 1510 Вт и сила одного удара 18.6 Дж обеспечивают эффективное удаление материала. Регулируемая скорость удара: от 950 до 1900 об/мин. Антивибрационная технология AVT обеспечивает низкий уровень вибрации.
Комплект поставки
- Молоток HM1213C
- Повна ручка
- Смазка для дрелей и зубил
- Транспортный кейс

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,8 кг |
| Длина изделия | 576 мм |
| Максимальное количество ударов | 1900/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 576 x 149 x 265 мм - |
| Тип продукту | Ударний молоток |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 640 ₴




Отправка с 03 июня 2026