
Токарный станок Proxxon Micromot PD 400 24 400 прецизионного качества
Характеристики продукта
- С инструментом для нарезки резьбы
- Многогранная стальная ручка с 2 вставками
Описание
Для поперечной и продольной точки, конической точки, канавок, нарезки внешней и внутренней резьбы, пазов и т.д. Для обработки стали и цветных металлов (алюминия, латуни и т.д.). Стабильная работа даже под большими нагрузками. Станина имеет фрезерованную посадочную поверхность для фрезерного станка PF 400 (с резьбовыми отверстиями).
Характеристика
- Сменные диски для нарезки резьбы
- Главный выключатель с защитой от самовольного включения и функцией аварийного отключения
- Прецизионный токарный патрон RÖHM (Ø100 мм)
- Конденсаторный двигатель мощностью 550 Вт
- Стальная многоточечная двухсекционная ручка (регулировка высоты, ограничитель)
- Вращающийся центр с креплением MK-2 в задней бабочке
- Алюминиевые ручки с регулируемой стальной шкалой
- Закрытый ходовой винт с трапециевидной резьбой (12 x 1,5)
- Станина станка с поперечными ребрами выполнена из серого чугуна. Полированная широкая треугольная направляющая для каретки и задней бабки.
- Ручка для быстрой регулировки каретки
- Правый, левый и выключатель
- Винтовой разъединитель
- Большой ходовой винт (с боку ручки) с 2 регулируемыми сферическими роликовыми подшипниками и креплением MK 3 со стороны ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 45 кг |
| Висота кліків | 85 мм |
| Відстань між кликами | 400 мм |
| Діапазон холостого ходу | Фаза 1: 80/330/1400 ЕД/хв, фаза 2: 160/660/2800 ЕД/хв |
| Максимальна швидкість шпинделя | 2800 об./хв |
| Мінімальна швидкість шпинделя | 80 об/хв |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 090 ₴


Отправка с 03 июня 2026