
Ножницы

Характеристики продукта
- Двигатель с электронным управлением
Описание
Универсальные портативные ножницы для листового металла, профилей, трапециевидных и гофрированных листов.
Характеристика
- Удобство
- Регулировка реза с шагом 45° (в общем полным 360°) с помощью вращающегося носача
- Эффективная система обмена QuickIN
- Высокая скорость резания
- Вращающийся поршень увеличивает срок службы на 30%
- Защитная сетка для стружки расположена над пазами для стружки.
Комплект поставки
- Матрица для трапециевидных и гофрированных листов
- Матрица
- Штампи.
Блокичные
3-летняя гарантия производителя после регистрации в течение 6 недель с момента покупки. См. руководство пользователя для получения дополнительной информации.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Количество ударов | 1500/хв |
| Підходить для різання сталі завтовшки до 800 Н/мм2 | 0,7 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 272 x 59 x 149 мм - |
| Тип продукту | Ножиці |
| Швидкість різання (макс.) | 1,9 м/мин |
| висота продукту | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 040 ₴



Отправка с 02 июня 2026
