
OLED телевизор 65 дюймов Samsung OLED S85F 4K Vision AI, Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), 100 Гц 6079508
139 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6079508
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Samsung 65" OLED TV S85F 4K Vision AI Smart TV (2025)

Характеристики продукта
- Размер экрана: 163 см (65 дюймов)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-C (кабель), DVB-S2
- Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Повышение качества изображения: 100 Гц
- Функция записи: через USB
Комплект поставки
- Премиум Solart Smart Remote Control
- Инструкция пользователя
- Кабель питания
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMIUSBBUSB-C®RJ45цифровий аудіовихід (оптичний) слот CI+Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a)Bluetooth |
| Глибина продукту | 263,3 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 65 калорій |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Угол обзора | 178° |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Оновлення матриці | 100 Гц |
| Підвищення якості зображення | 100 Гц |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1446,6 x 897,8 x 263,3 мм - |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| ТВ — нерухомість | Сумісність з Amazon Alexa, можливість запису CI+, підтримка Dolby AtmosTM, HDRSmart TV, Ultra HD |
| Технологія відбиття | OLED |
| висота продукту | 897,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 840 ₴




