
LG Electronics 4K QNED evo AI QNED85 QNED-телевизор 139 см 55 дюймов EEK E (A - G) CI+, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, UHD,
84 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6079509
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LG Electronics 55QNED85A6C 55-дюймовий QNED evo AI QNED85 MiniLED 4K Smart TV

Характеристики продукта
- Размер экрана: 139 см (55 дюймов)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-C (кабельное телевидение), DVB-S (сопутствующее телевидение), DVB-S2, DVB-T (антенна), DVB-T2 (антена)
- Класс энергоэффективности (расчет): E (A - G)
- Улучшение качества изображения: 144 Гц
- Функция записи:
Характеристика
- Эволюция QNED
- 55 дюймов (139 см) с разрешением 4K Ultra HD - 3840 x 2160 пикселей
- Процессор α8 Gen2 4K с искусственным интеллектом, технологией α8 AI Sound Pro (9.1.2 Virtual Mix) и технологией α8 4K AI Super Upscaling
- Аудиосистема 2.0 мощностью 20 Вт
- Dolby Vision / HDR10 / HLG
- Локальное затемнение
- Операционная система webOS 25
- Одинарный тюнер
- 4 HDMI (поддержка 4K@120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS в соответствии с спецификацией HDMI 2.1)
Комплект поставки
- Пульт ДУ AI Magic Remote MR25GA
- В комплекте 2 батарейки типа ААА
- Стенд
- Кабель питания
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | QNED |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | BluetoothRJ45S/PDIFHDMIслот CI+ антенна 75 ОмUSB 2.0Wi-Fi 6 (IEEE 802.11) |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Дозвіл екрану | Ultra HD (3840 x 2160 пікселів) |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 55 калорій |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Оновлення матриці | 144 Гц |
| Продюсер | LG Електронікс |
| Підвищення якості зображення | 144 Гц |
| Тернер | DVB-C (кабельне) DVB-S (служне) DVB-S2DVB-T (антена) DVB-T2 (антена) |
| Тип продукту | QNED-ТВ |
| Функція мережі/Інтернету | Wi-FiLANBluetooth®Apple AirPlay 2Веб-браузерSmart TV ПристосуванняAI-функціїGoogle HomeGoogle CastApple HomeПоказати більше |
| висота продукту | 802 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 220 ₴




