
Samsung Neo QLED QN85F 4K Vision AI РК-телевизор 138 см 55 дюймов EEK F (A - G) CI+, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, PVR ready, QLED, Smart
99 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6079512
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Samsung 55" Neo QLED QN85F 4K Vision AI Smart TV (2025)

Характеристики продукта
- Размер экрана: 138 см (55 дюймов)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-C (кабель), DVB-S2
- Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Повышение качества изображения: 100 Гц
- Функция записи: через USB
Комплект поставки
- Премиальный умный солнечный пульт дистанционного управления
- Инструкция пользователя
- Кабель питания
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMI USB BRJ45 цифровий аудіовихід (оптичний) слот CI+ Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) Bluetooth |
| Глибина продукту | 247,4 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 55 калорій |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Угол обзора | 178° |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Оновлення матриці | 100 Гц |
| Підвищення якості зображення | 100 Гц |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1227,6 x 764 x 247,4 мм - |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| ТВ — нерухомість | Сумісність з Amazon AlexaМожливість записування Підтримка CI+Dolby AtmosTMHDRQLEDSmart TVUltra HD |
| Технологія відбиття | РК-дисплей |
| Функція записування | Через USB |
| висота продукту | 764 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 260 ₴




