
OLED телевизор 65 дюймов LG Electronics OLED65C5ELB, Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), 144 Гц 6079513
168 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6079513
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LG Electronics OLED65C5ELB 4K OLED evo AI TV 165 см / 65 дюймов

Характеристики продукта
- Размер экрана: 165 см (65 дюймов)
- Ультра HD (3840 x 2160 пикселей)
- Тернер: DVB-T2 (антенна), DVB-T (антенна), DVB-C (кабельное телевидение), DVB-S2, DVB-S (супутниковое телевидение)
- Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Улучшение качества изображения: 144 Гц
- Функция записи:
Характеристика
- Эволюция OLED-дисплеев
- 65 дюймов (165 см) с разрешением 4K Ultra HD - 3840 x 2160 пикселей
- Процессор α9 Gen8 4K с искусственным интеллектом с технологией α9 AI Sound Pro (11.1.2 Virtual Mix) и технологией α9 4K AI Super Upscaling
- Аудиосистема 2.2 мощностью 40 Вт
- Dolby Vision / HDR10 / HLG
- затемнение пикселей
- webOS 25
- Одинарный тюнер
- 4 HDMI (поддержка 4K@120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS в соответствии с спецификацией HDMI 2.1)
- Пульт дистанционного управления Magic MR25GB
Комплект поставки
- Пульт дистанционного управления Magic Remote MR25GB с 2 батарейками типа АА
- Стенд
- Кабель питания
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMI, Bluetooth, LAN (10/100/1000 Мбіт/с), S/PDIF (оптичний), слот CI+, USB 2.0, Wi-Fi 6 (IEEE 802.11 ax/ac/n/g/b/a) |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Дані про вагу | з нижнім cormions |
| Источник питания | от электросети |
| Дозвіл екрану | Ultra HD (3840 x 2160 пікселів) |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 65 калорій |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Оновлення матриці | 144 Гц |
| Продюсер | LG Електронікс |
| Підвищення якості зображення | 144 Гц |
| Тернер | DVB-T2 (антена) DVB-T (антена) DVB-C (кабель) DVB-S2DVB-S (сплутник) |
| Тип продукту | OLED-телевізор |
| Функція мережі/Інтернету | Функції ШІApple AirPlay 2Apple Home Програми Bluetooth®Google CastGoogle HomeLANSmart HubSmart TVВеб-браузерWiFi Показати більше |
| висота продукту | 880 мм |
| стандарт VESA | 300 х 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 670 ₴









