
Распределительный щит CEE 63 A на строительных площадках M6

Характеристики продукта
- Вход: штекер CEE 400 В, 63 А, 5-контактный
- 3 розетки с заземлением 230В, 16А
- 3 розетки CEE 400 В, 16 А, 5-контактные
- 3 розетки CEE 400 В, 32 А, 5-контактные
- 1x FI 63 A, 4-контактний, 30 мА, тип A
- 3x автоматический выключатель LS C 32 A, 3-полюсный
- 3x автоматический выключатель LS C 16 A, 3-полюсный
- 2x автоматический выключатель LS C 16 A, 1-полюсный
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Распределительный щит можно штабелировать, что экономит место для хранения. Закрытая нижняя секция корпуса с зазором 77 мм предотвращает пропитку воды. Крышка корпуса из нержавеющей стали имеет быстросъемное крепление. Безопасно крепится – даже когда крышка открыта – в соответствии с BGV A2. Дополнительную безопасность обеспечивает винт или навесной замок. Розетки накладного монтажа легко заменить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,5 кг |
| Высота | 340 мм мм |
| Выходы | 3 розетки CEE 16 А, 5-полюсні; 3 розетки CEE 32 А, 5-полюсні; 3 розетки із заземленням 16 А (230 В) |
| Входы | 1 вилка CEE 63 А, 5-контактна |
| Глубина | 400 мм |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Контактний матеріал | CuZn |
| Кількість заземлених розеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE 16 A 5-контактний гніздовий, роз'єм CEE 32 A 5-контактний гніздовий, роз'єм із заземленням |
| Розміри | (Д x Ш x В) 47 x 47 x 36 см - |
| Уровень защиты | 1 автоматичний вимикач FI 63 A (30 мА); 3-полюсні автоматичні вимикачі LS C 32 A; 2 1-полюсні автоматичні вимикачі LS C 16 A; 3 3-полюсні автоматичні вимикачі LS C 16 A |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | M6 — 400 В/63 А/5 полюсів/43 кВт — Виходи: 9 |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 16 мм2 |
| Ширина | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 95 970 ₴




Отправка с 02 июня 2026