
Пластиковый распределитель Зельден2 32 A
Характеристики продукта
- IP54
Описание
Пластиковый настенный распределитель типа DELTA с 2 x 14 элементами в открывающей панели.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE 16A 5-контактний Роз'єм CEE 32A 5-контактний Заземлений роз'єм |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Кількість 5-контактних роз'ємів CEE 16A | 4 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 32 А |
| Роз'єм А | гвинтовий затискач |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
| Ширина вироби | 297 мм |
| висота продукту | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 890 ₴


Отправка с 02 июня 2026