Описание продукта: Моностабильный панельный выключатель - PT-29R - 10A 600V NC 0
Моностабильный панельный переключатель NC с контактной нагрузкой10 А для 600 ВМаркировка клавиши «0». Цветная кнопкакрасный.
Моностабильный панельный выключатель - PT-29R - 10 A 600V NC 0.
Технические характеристики коммутатора
- Крепление: прикручивается к корпусу
- Тип: Одинарный, Моностабильный, Круглый, NC (Нормально Закрытый)
- Проводы: для скручивания проводов
- Количество контактов: 2
- Струм / Напруга: 10 А / 600 В
- Цвет: красный
- Диаметр ключа: 29 мм
- Обозначение ключа: "0"
Моностабильный панельный выключатель PT-29R - 10 A / 600 V - NC 0
Моностабильная кнопка срабатывает на определенную реакцию и крепится к корпусу с помощью двух микроскопических винтов. Представленный здесь панельный выключатель PT-29R обладает контактной способностью 10 А при 600 В.
В режиме ожидания контакт переключателя остается замкнутым (NC - нормально замкнутый). Реакция происходит при нажатии кнопки – в данном случае красной, которая идеально подходит для управления более важными функциями системы, включая сигнализацию.
Красная доска кнопки
Красный двухконтактный моностабильный переключатель – отличное решение для переключения отдельных опций во встроенной системе. Его часто используют энтузиасты программируемой электроники, робототехники и проектов интернета вещей.
Вы найдете подобные аксессуары на наших других страницах, такие как зеленая моностабильная кнопка. У нас также есть широкий выбор DIP-переключателей и многие другие компоненты, полезные для Arduino и не только.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 29 мм |
| Основные | |
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3 см |
| Цвет | Красный |
| Перемикач — Підсвітка | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикача | моностабільний |
| Ширина паковання | 8 см |
- Цена: 650 ₴



Отправка с 03 июня 2026