Описание продукта: Сенсорный модуль I2C MPR121 - 12 кнопок
Модуль с микросхемой MPR121, реализующий 12 емкостных сенсорных кнопок. Любые электропроводящие элементы можно подключить к отверстиям с шагом 2,54 мм с помощью проводов для создания клавиатуры. Устройство работает, среди прочего, с металлическими инструментами, фруктами, овощами, водой.
Продукт, совместимый с Arduino На GitHub вы можете найти его вместе с для Arduino. |
Спецификация
- Напряжение питания: от 2,5 В до 3,6 В
- Связь: шина I2C
- Отверстия приспособленные для крепления пластины с позолоченными штифтами с шагом 2,54 мм (входит в комплект для самостоятельного пайки)
- Размеры: 30 x 20 x 2 мм
- Вес: 2,5 г
Контакты – это отверстия для пайки популярных разъемов Goldpin – шаг 2.54 мм – полоска входит в комплект для самостоятельного пайки. ЧипMPR121 работает с напряжением от 2.5 В до 3.6 В.Подключение
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Напряжение питания от 2,5 В до 3.6 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| АДРЕСА | Смена адреса шины I2C:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




Отправка с 02 июня 2026