Описание товара: Тактовый переключатель 12x12, 7 мм THT 6pin - синяя подсветка
Небольшая, моностабильная кнопка со сквозным отверстием и шестью контактами, 12x12 мм, высотой 7 мм. Кнопка имеет синюю подсветку.
Технические характеристики тактовой кнопки переключателя
- Размер: 12 x 12 мм
- Высота: 7 мм
- Количество контактов: 6
- Цвет подсветки: синий
- Напряжение подсветки: 2 В
- Включение подсветки:
- Вес: нога обозначена красным маркером
- 2 В: контакт противоположный земле
- Шаг между контактами: 5,0 мм - подходит для контактных плат
- Монтаж: сквозное отверстие - THT
Детали в технической документации.
Наше предложение также включает кнопки с другими цветами подсветки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм мм |
| Висота паковання | 1,2 см |
| Кнопка - Тип | тактовий перемикач THT |
| Перемикач — Форма | круглий |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикача | моностабільний |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



Отправка с 02 июня 2026