Описание товара: Тактовый переключатель 12x12, 7 мм THT 6pin - зеленая подсветка
Малая, моностабильная, сквозная кнопка с шестью контактами, 12x12 мм, высотой 7 мм. Кнопка с зеленой подсветкой.
Технические характеристики тактовой кнопки переключателя
- Размер: 12 x 12 мм
- Высота: 7 мм
- Количество контактов: 6
- Цвет подсветки: зеленый
- Напряжение подсветки: 2 В
- Включение подсветки:
- Вес: нога обозначена красным маркером
- 2 В: контакт противоположный земле
- Шаг между контактами: 5,0 мм - подходит для контактных плат
- Монтаж: сквозное отверстие - THT
Детали в технической документации.
Наше предложение также включает кнопки с другими цветами подсветки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,001 кг |
| Высота | 7 мм мм |
| Кнопка - Тип | тактовий перемикач THT |
| Цвет | Зелёный |
| Перемикач — Форма | круглий |
| Состояние | Новое |
| Тест | 4 |
| глибина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


Отправка с 02 июня 2026