Описание продукта: Транзисторный переключатель с регулируемой задержкой - 15A / 30V
Модуль, оснащений транзисторамиД4184питается от напряженияот 5 В до 30 ВСистема позволяетуправление исполнительными механизмамииспользуя порты микроконтроллера или любой комплект разработки. Реле оснащено схемой задержки, работающей в диапазонеот 0.1 сек до 999 минчто позволяет задержку включения/выключения, циклическую работу и работу с удержанием.
Технические характеристики транзисторного переключателя
- Напряжение питания VCC: от 5 В до 30 В
- Входное напряжение триггера: от 3В до 24В
- МОН-транзистор D4184
- 4 функциональные кнопки
- Винтовые соединения
- Размеры платы 60 x 34 x 12 мм
Режимы работы модуля
- П1.1: активируется сигналом триггера, выключается по истечении времени OP. Повторная подача сигнала не имеет эффекта.
- П1.2: Запускается сигналом триггера, выключается по истечении времени OP. Повторная подача сигнала запускает обратный отсчет с начала.
- П1.3: активируется сигналом триггера, выключается по истечении времени OP. Повторная подача сигнала немедленно отключает реле.
- П-2: активируется сигналом триггера с задержкой CL. Выключается по истечении времени OP.
- П3.1: активируется сигналом триггера, выключается после времени OP. Затем снова включается после времени задержки CL. Количество циклов устанавливается параметром LOP.
- П3.2: запуск без сигнала триггера, выключается после времени OP. Затем снова включается после времени задержки CL. Количество циклов устанавливается параметром LOP.
- П-4: функция удержания. Реле срабатывает при удерживании триггерного сигнала. После отключения он выключается через время, установленное в параметре OP.
Конфигурация устройства
- После включения питания удерживайте кнопку SET в течение 2 секунд. После ее отпуска можно выбрать режим работы.от P1.1 до P-4пуговицыВГОРА и ВНИЗ.
- Режим выбирается коротким нажатием кнопкиНАБОР
- Затем устанавливаем параметры задержки:
- OP: время включения
- CL: время отключения
- LOP: количество циклов
- Будучи кнопкой режима настройки времениСТІЙпозволяет выбрать единицу измерения. Обратите внимание на точку на дисплее:
- XXX.: точка в последней позиции, диапазон от 1 с до 999 с
- XX.X: точка на предустановленном месте, диапазон от 0.1 с до 99.9 с
- X.X.X.три точки, диапазон от 1 мин до 999 мин
- После установки настроек, удерживайте кнопкуНАБОРв течение 2 секунд. Название режима будет мигать, а затем экран вернется к начальному состоянию и отобразит 000.
- Нажатие кнопки STOP на главном экране может окончательно отключить реле. Во включенном состоянии оно работает в соответствии с установленным режимом.
- Длительное нажатие кнопки STOP позволяет перевести устройство в режим сна:
- КП: режим сна, после 5 минут без нажатия дисплей выключается, реле работает нормально
- От: обычный режим, дисплей всегда включен
Описание подключения и распиновки
Модуль имеет семь контактов, описанных в таблице ниже:
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| SIG | Сигнал управления реле. Напряжение управления составляет от 3 В до 24 В. |
| GND_T | Заземление сигнала управления. |
| VIN-код | Напряжение питания от 5 до 30 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| ВЫХОДИМ+ | Выходной сигнал напряжения. |
| OUT- | Выходной сигнал заземления. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Цифрове введення/виведення |
| Вага паковання | 0,017 кг |
| глибина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





Отправка с 03 июня 2026