
Карта памяти Goodram M1AA microSD 32 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером 6079668
790 ₴
- Под заказ
- Код: 6079668
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Карта памяти Goodram M1AA microSD 32 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Карта памяти Micro SD,клас 10с быстрым интерфейсом UHS-I, что позволит вам в полной мере использовать преимущества современных смартфонов и планшетов.SD-адаптертакже позволит использовать микрокарту в других устройствах с слотом для SD-карт. Устройство можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi.
Технические характеристики карты Goodram
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 32 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,4 г |
| Размеры упаковки: | 103 мм (ширина) x 123 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 12 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +55°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +65°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | Бессрочный |
Карта памяти Goodram M1AA microSD 32 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Невероятно быстрая карта памяти Goodram M1AA объемом 32 ГБ идеально подходит для тех, кому требуется дополнительное пространство для хранения. Среди технических характеристик наиболее впечатляющим аспектом является скорость – скорость чтения до 100 МБ/с и скорость записи от 10 МБ/с.
Этот продукт совместим с ноутбуками, планшетами, смартфонами и другой бытовой электроникой. Карту памяти можно установить с любой операционной системой, такой как Raspbian NOOB, рекомендована для мини-компьютеров Raspberry Pi.
Карта памяти Goodram M1AA microSD 32 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером.
Карта памяти Goodram M1AA - как хранилище данных, дополнительная память или системный носитель
Продукт питается непосредственно от устройства. Его можно использовать для хранения данных, внешнего хранилища данных, а также для запуска предустановленных аппаратных программ и операционных систем.
Карты памяти Goodram известны своей надежностью и долговечностью. Это четко демонстрирует пожизненная гарантия на продукт. Это делает модель M1AA еще более достойной выбора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 0,6 см |
| Карта пам'яті — Місткість | 32 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 10 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10,5 см |
- Цена: 790 ₴

