
Карта памяти Goodram M1AA microSD 16 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером 6079669
740 ₴
- Под заказ
- Код: 6079669
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Карта памяти Goodram M1AA microSD 16 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Карта памяти Micro SD, класс 10с быстрым интерфейсом UHS-Iчто позволит вам в полной мере использовать преимущества современных смартфонов и планшетов.Адаптер в комплектеSD-карта также позволит использовать микрокарту в других устройствах с слотом для SD карты. Устройство можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi.
Технические характеристики карточки
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 16 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,4 г |
| Размеры упаковки: | 70 мм (ширина) x 125 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 12 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +55°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +65°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | Бессрочный |
Карта памяти Goodram M1AA microSD 16 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Эта чрезвычайно быстрая карта памяти от известного бренда Goodram обеспечивает скорость считывания данных до 100 МБ/с. Скорость записи до 10 МБ/с. Эту карту microSD/SDHC можно использовать в различных сферах применения.
Продукт рекомендуется как стандартный офисный аксессуар, так и потенциальный быстрый носитель информации для Raspberry Pi. На карту можно установить программное обеспечение по вашему выбору, такое как Raspbian NOOB.
Карта памяти Goodram M1AA microSD 16 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером.
Чрезвычайно быстрая карта памяти на 16 ГБ для любого использования
Данная карта памяти добавляет дополнительные 16 ГБ памяти к целевому устройству. Отличная скорость загрузки и выгрузки обеспечивает комфортное ежедневное использование.
Карта памяти Goodram M1AA microSD 16 ГБ 100 МБ/с UHS класса 10 с адаптером идеально подходит для ноутбуков, планшетов, смартфонов и профессиональных камер. С198 вас к приобретению!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Карта пам'яті — Місткість | 16 Гб |
| Карта пам'яті — читання | 60 МБ/с |
| глибина паковання | 12,5 см |
- Цена: 740 ₴

