
Goodram All in One M1A4 - карта памяти microSD 32 ГБ 100 МБ/с класс 10 + адаптер + OTG-ридер 6079670
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6079670
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Goodram All in One M1A4 - карта памяти microSD 32 ГБ 100 МБ/с класс 10 + адаптер + OTG-ридер
Этот комплект состоит из карты microSD, адаптера и считывателя карт microSD. Важнейшей особенностью данного комплекта является его функциональность – благодаря адаптеру карта microSD функционирует как стандартная SD-карта, а благодаря миниатюрному считывателю ее можно использовать как практичный небольшой флэш-накопитель для компьютера или смартфона. Устройство также можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi.
OTG-адаптер и считыватель Goodram.
Технические характеристики карты памяти и OTG-адаптера
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 32 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,2 г |
| Размеры упаковки: | 103 мм (ширина) x 123 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 12 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +55°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +65°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | Бессрочный |
Карта памяти Goodram All in One M1A4 - 32 ГБ 100 МБ/с microSD класса 10 + адаптер + OTG-считыватель Botland - Магазин для робототехников
Практичный и функциональный набор от Goodram, состоящий из карты памяти micro SD/SDHC класса 10, адаптера, USB-считывателя и OTG кабеля. Носитель данных может похвастаться скоростью чтения до 100 МБ/с и скоростью записи до 10 МБ/с.
Goodram All in One M1A4 - карта памяти microSD 32 ГБ 100 МБ/с класс 10 + адаптер + OTG-ридер
Этот комплект состоит из карты microSD, адаптера и считывателя карт microSD. Важнейшей особенностью данного комплекта является его функциональность – благодаря адаптеру карту microSD можно использовать в качестве стандартной SD-карты, а миниатюрный считыватель также может служить практичным флэш-накопителем для компьютера или смартфона.
Пожизненная гарантия производителя
Карта памяти для телефона Goodram All in One M1A4 32 ГБ поставляется с пожизненной гарантией производителя. Это благодаря строгому контролю качества, который гарантирует, что на продажу предлагаются только лучшие устройства памяти. Рабочая температура карты памяти Goodram колеблется от -25°C до +55°C, что позволяет использовать ее в мобильных устройствах круглый год. All in One M1A4 можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi. Адаптер позволяет карте памяти M1A4 SDHC 32 ГБ работать в устройствах со считывателем microSD, а также в устройствах, оснащенных стандартным портом USB 2.0 и портом micro USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1 см |
| Карта пам'яті — Місткість | 32 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 10 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10 см |
- Цена: 980 ₴


