
Goodram All in One M1A4 - карта памяти microSD 64 ГБ 100 МБ/с класс 10 + адаптер + OTG-ридер 6079671
1 120 ₴
- Под заказ
- Код: 6079671
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта: Goodram All in One M1A4 - карта памяти microSD 64 ГБ 100 МБ/с класс 10 + адаптер + OTG-ридер
Этот комплект состоит из карты microSD, адаптера и считывателя карт microSD. Важнейшей особенностью данного комплекта является его функциональность – благодаря адаптеру карта microSD работает как стандартная SD карта, а благодаря миниатюрному считывателю ее можно использовать в качестве практичной маленькой флешки для компьютера или смартфона.
OTG-адаптер и считыватель Goodram.
Технические характеристики карты памяти и OTG-адаптера
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 64 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,2 г |
| Размеры упаковки: | 103 мм (ширина) x 123 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 12 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +55°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +65°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | Бессрочный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1 см |
| Карта пам'яті — Місткість | 64 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 10 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

