Описание товара: Флеш-накопитель GoodRam - USB 3.2 Pendrive - UME3 черный 64 ГБ
Носитель данных брендаGoodRamв цветечерный, с емкостью64 ГБ, можно использовать для записи фильмов, любимой музыки или фотографий. Благодаря небольшому размеру его можно хранить, например, в кошельке, на брелоке или в кармане, что обеспечивает пользователю постоянный доступ ко всем необходимым данным – фильмам, любимой музыке или фотографиям. UME3 имеет прямоугольную форму, колпачок имеет выпуклую формупротиковзкийКонструкция, которая позволяет легко открыть USB порт в любой ситуации. После снятия крышки его можно поместить на другой конец корпуса, чтобы он не потерялся.
Флэш-накопитель GoodRam - USB 3.2 - UME3 черный, 64 ГБ.
Флеш-накопитель UME3 имеет специальную перфорацию в корпусе, которая позволяет прикрепить кулон. Это идеальное решение, например, для крепления устройства к брелоку. Флэш-накопитель UME3 также доступен в нашем магазине емкостью 32 ГБ и 128 ГБ. Эти устройства обеспечивают скорость чтениядо 60 МБ/си запись до20 МБ/сНосители информации питаются от порта USB.
Технические характеристики флэш-накопителя GoodRam
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 64 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 Совместим с версиями 3.1, 3.0, 2.0, 1.1 |
| Рабочая скорость: |
|
| Источник питания: | Питание от USB порта |
| Рабочая температура: | От 0°C до +70°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | От -25°C до +85°C (рекомендуется) |
| Совместимость с операционными системами: | Windows 2000 SP4 и более продвинутые версии MacOS 10.5.x и более поздних версий Linux версии 2.6.x и более поздних |
| Размеры: | 55 x 21 x 9,6 мм |
| Масса: | 9 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GoodRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1,2 см |
| Масса | 9 г |
| Ширина паковання | 10,3 см |
- Цена: 980 ₴



Отправка с 03 июня 2026