Описание продукта: Флеш-накопитель SanDisk Ultra Fit - USB 3.2 32 ГБ
Флэш-накопитель USB 3.2Ультра ФитнесSanDisk емкостью32 ГБУстройство оснащено небольшим корпусом и поставляется с 5-летней гарантией.
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Fit - USB 3.2 на 32 ГБ.
Технические характеристики памяти SanDisk Ultra Fit
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 32 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 29,8 x 14,3 x 5 мм |
| Размеры упаковки: | 102 мм (ширина) x 152 мм (высота) |
| Источник питания: | Питание от USB порта |
| Операционные системы: | Windows XP и более новые версии MacOS 10.6.x и более поздних версий |
| Гарантия: | 5 лет |
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Fit – большие возможности в миниатюрном корпусе
Несмотря на большую емкость в 32 ГБ, SanDisk Ultra Fit занимает минимум места. Его корпус имеет размеры всего 29.8 x 14,3 мм, что соответствует размеру обычного USB-приемника беспроводной мыши. При этом, создатели продукта остроумно решили распространенную проблему тяжелого захвата миниатюрных флэш-накопителей при их извлечении из USB-порта. В данном случае приемник с разъемом USB 3.2 находится в корпусе, который немного шире с конца, что значительно облегчает его извлечение.
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Fit 32 ГБ USB 3.2 совместим с Windows (XP и выше) и MacOS (10.6.x и выше). Он имеет скорость чтения до 130 МБ/с и скорость записи до 45 МБ/с.
Флеш-накопичувач - USB-накопичувач- один из незаменимых аксессуаров современного мужчины
Поскольку ИТ становятся все более распространёнными в жизни современных людей, производится все больше данных. Пользователи не желают отправлять все их по электронной почте или облачному хранилищу — часто копирование файлов на USB-флешку и переноска их на другое устройство является гораздо быстрее решения. Небольшая, удобная USB флешка в данном случае эффективнее, чем внешние накопители, которые имеют большую емкость, но также более подвержены механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,012 кг |
| глибина паковання | 15 см |
- Цена: 1 120 ₴



Отправка с 02 июня 2026