Описание продукта: RGB светодиодное кольцо WS2812B 5050 x 24 диода - 90 мм
Кольцо из 24 индивидуально адресованных RGB-светодиодов с интегрированным контроллером. Для работы модуля достаточно одного вывода микроконтроллера, такого как Arduino. Светодиоды размещены на равных расстояниях в кругу с внешним диаметром 86 мм. Каждый светодиод потребляет до 18 мА тока, что в данном случае составляет около 440 мА. Кольцо может питаться от 5 В.
Использованный протокол связи позволяет последовательное соединение диодов. Следующий цепь следует подключить к выходному разъему, соединив 5V, GND и DOUT с DIN соответственно. Производитель отмечает, что использование более 500 диодов может не обеспечить достаточно оперативной памяти в Arduino Uno.
RGB светодиодное кольцо WS2812B 5050 x 24 диоды - 90 мм.
Подключение светодиодного кольца
Устройство имеет четыре контакта:- ЗЕМЛЯ- вес модуля
- 5 В- напряжение питания, ток 18 мА на диод
- Дата входу- цифровой управляющий сигнал от микроконтроллера
- Дата выхода- выход для подключения следующего кольца
Технические характеристики светодиодного кольца WS2812B RGB
- Напряжение питания: 5 В
- Потребление тока: 18 мА для одного диода
- Использованные диоды: RGB LED WS2812B (документация)
- Количество диодов: 24
- Наружный диаметр круга: 90 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 24 |
| Вага паковання | 0,098 кг |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальное напряжение | 5,0 В |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 9 см |
| світлодіодний тип | WS2812B |
- Цена: 890 ₴




Отправка с 03 июня 2026