Описание продукта: RGB светодиодное кольцо WS2812 5050 x 12 диодов - 38 мм
Кольцо, состоящее из12 индивидуально адресованныхRGB светодиоды с интегрированным контроллером. Для работы модуля достаточно одного вывода микроконтроллера, такого как Arduino. Светодиоды размещены на равных расстояниях по окружности с внешним диаметром 38 мм. Каждый светодиод потребляет ток.до 18 мА, что в данном случае дает общее значение около 220 мА. Кольцо может питаться от 5 В.
Использованный протокол связи позволяет последовательное соединение светодиодов. Следующий цепь следует подключить к выходному разъему, соединив VCC, GND и OUT с IN соответственно. Производитель отмечает, что использование более 500 светодиодов может не обеспечить достаточно оперативной памяти в Arduino Uno.
Описание подключения и распиновки
вместе с,
Наше предложение также включает кольца других размеров.
Технические характеристики кольца
- Напряжение питания: 5 В
- Потребление тока: 18 мА для одного диода
- Использованные диоды: RGB LED WS2812 (документация)
- Количество диодов: 12
- Наружный диаметр круга: 38 мм
- Внутренний диаметр круга: 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 12 |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
| світлодіодний тип | WS2812B |
- Цена: 890 ₴




Отправка с 03 июня 2026