Описание продукта: светодиодное кольцо RGB WS2812 5050 x 16 светодиодов - 44 мм
Звоноксостоит из16светодиоды RGB с индивидуальной адресацией и встроенным драйвером. Для работы модуля один контакт микроконтроллера, напр. Arduino, достаточно. Диоды расположены на одинаковом расстоянии на кругу с внешним диаметром44 ммКаждый из них потребляет до 18 мА тока, что в данном случае дает общее значение около 290 мА. Кольцо может питаться от 5 В.
Также предлагаем кольца других размеров.
Использованный протокол связи позволяет последовательное соединение светодиодов. Следующий цепь следует подключить к выходному разъему, соединив 5V, GND и OUT с IN соответственно. Производитель отмечает, что использование более 500 светодиодов может не обеспечить достаточно оперативной памяти в Arduino Uno.
Подключение и описание кольцевых клемм
Устройство имеет четыре контакта:
- ЗЕМЛЯ- вес модуля
- Виртуальный кредитный центр (VCC)- напряжение питания, ток 18 мА на диод
- В- цифровой управляющий сигнал от микроконтроллера
- ВЫХОДИТ- выход для подключения следующего кольца
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Продукт работает с библиотеками NeoPixel от Adafruit:
|
Технические характеристики кольца
- Напряжение питания: 5 В
- Потребление тока: 18 мА для одного диода
- Использованные диоды: RGB LED WS2812 (документация)
- Количество диодов: 16
- Наружный диаметр круга: 44 мм
- Внутренний диаметр круга: 34 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 16 |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
| світлодіодний тип | WS2812B |
- Цена: 890 ₴




Отправка с 03 июня 2026