Описание продукта: RGB светодиодное кольцо WS2812B 5050 x 16 диодов - 68 мм
Кольцо из 16 индивидуально адресуемых RGB-светодиодов с интегрированным контроллером. Для работы модуля достаточно одного вывода микроконтроллера, такого как Arduino. Светодиоды размещены на равных расстояниях в кругу с внешним диаметром 68 мм. Каждый светодиод потребляет до 18 мА тока, что в данном случае составляет около 290 мА. Кольцо может питаться от 5 В.
Использованный протокол связи позволяет последовательное соединение диодов. Следующий цепь следует подключить к выходному разъему, соединив 5V, GND и DOUT с DIN соответственно. Производитель отмечает, что использование более 500 диодов может не обеспечить достаточно оперативной памяти в Arduino Uno.
Подключение светодиодного кольца
вместе с,
Наше предложение также включает кольца других размеров.
Технические характеристики светодиодного кольца WS2812B RGB
- Напряжение питания: 5 В
- Потребление тока: 18 мА для одного диода
- Использованные диоды: RGB LED WS2812B (документация)
- Количество диодов: 16
- Наружный диаметр круга: 68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 16 |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Номинальная мощность | 1.2 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
- Цена: 440 ₴




Отправка с 03 июня 2026