
Светодиодная лента SMD5050 IP20 14.4 Вт, 60 диодов/м, 10 мм, нейтрально-белый - 5 м 6079706
760 ₴
- Под заказ
- Код: 6079706
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара: Светодиодная лента SMD5050 IP20 14,4 Вт, 60 диодов/м, 10 мм, нейтрально-белый - 5 м
питание от светодиодной лентыНапруга 12 Вс самоклеящей лентой. Потребляемая мощность: 14,4 Вт/м2, плотность60 диодов на метрЦвет света – нейтральны-белый, со степенью защиты IP20. Цена указана за упаковку, которая включает 5-метровую ленту.
Светодиодная лента SMD5050 IP20 14,4 Вт, 60 диодов/м, 10 мм, нейтрально-белый - 5 м.
Технические характеристики светодиодной ленты 5050
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность (Вт на метр) | 14.4 Вт/м2 |
| Длина цепи | 5 м |
| Установка: | клейкая лента |
| Степень защиты: | IP20 (без силиконовой крышки) |
| Напряжение питания: | 12В постоянного тока |
| Светлый цвет: | нейтральный белый 4000 – 4500 тыс. |
| Количество диодов (шт. на метр) | 60 |
| Тип светодиода: | SMD 5050 |
| Защита | брак |
| Ширина ременя: | 10 мм |
| Разъем: | провода с обнаженной изоляцией |
| Знак безопасности/соответствия: | RoHS (Риензация по содержанию вредных веществ) |
| Гарантия: | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Висота паковання | 1 см |
| Клас жорсткості | IP20 |
| Номинальная мощность | 14,4 Вт |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Цвет светодиода | білий нейтральний |
| Цифровий світлодіод | Немає |
| довжина хвилі світлодіода | біле світло |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

