Описание продукта: Светодиодная лента SMD5050 IP20 14.4 Вт, 60 диодов/м, 10 мм, RGB - 5 м
питание от RGB-светодиодной лентыНапруга 12 Вс самоклеящей лентой. Потребляемая мощность: 14,4 Вт/м2, плотность60 диодов на метрКласс защиты – IP20. Цена указана по упаковке, содержащей ленту длиной 5 м.
Светодиодная лента SMD5050 IP20 14,4 Вт, 60 диодов/м, 10 мм, RGB - 5 м.
Технические характеристики светодиодной ленты SMD5050
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность (Вт на метр) | 14.4 Вт/м2 |
| Длина цепи | 5 м |
| Установка: | клейкая лента |
| Степень защиты: | IP20 (без силиконовой крышки) |
| Напряжение питания: | 12В постоянного тока |
| Светлый цвет: | RGB |
| Количество диодов (шт. на метр) | 60 |
| Тип светодиода: | SMD 5050 |
| Защита | брак |
| Ширина ременя: | 10 мм |
| Разъем: | 4-контактний штекер, крок 2,54 мм |
| Знак безопасности/соответствия: | RoHS (Риензация по содержанию вредных веществ) |
| Гарантия: | 24 месяца |
Наше предложение включает контроллеры для управления RGB-светодиодными лентами. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Висота паковання | 1,5 см |
| Клас жорсткості | IP20 |
| Номинальная мощность | 14,4 Вт |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Немає |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



Отправка с 02 июня 2026