
Светодиодная лента SMD2835 IP65 4.8W, 60 диодов/м, 8 мм, холодного цвета - 5 м 6079709
620 ₴
- Под заказ
- Код: 6079709
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара: Светодиодная лента SMD2835 IP65 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, холодного цвета - 5 м
питание от светодиодной лентыНапруга 12 Вс самоклеящей лентой. Потребляемая мощность: 4,8 Вт/м2, плотность60 диодов на метрЦвет света – холодно-белый, а степень защиты – IP65. Цена указана за упаковку, которая включает 5-метровую ленту.
Светодиодная лента SMD2835 IP65 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, холодного цвета - 5 м.
Технические характеристики светодиодной ленты SMD2835
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность (Вт на метр) | 4.8 Вт/м2 |
| Длина цепи | 5 м |
| Установка: | клейкая лента |
| Степень защиты: | IP65 |
| Напряжение питания: | 12В постоянного тока |
| Светлый цвет: | холодный белый 6000 - 6500 тыс. |
| Количество диодов (шт. на метр) | 60 |
| Тип светодиода: | SMD 2835 |
| Защита | брак |
| Ширина ременя: | 8 мм |
| Разъем: | провода с обнаженной изоляцией |
| Знак безопасности/соответствия: | RoHS (Риензация по содержанию вредных веществ) |
| Гарантия: | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Висота паковання | 1 см |
| Клас жорсткості | IP65 |
| Номинальная мощность | 4,8 Вт |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| Цифровий світлодіод | Немає |
| довжина хвилі світлодіода | біле світло |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



