
Светодиодная лента SMD2835 IP20 4.8W, 60 диодов/м, 8 мм, нейтрально-белый - 5 м 6079711
390 ₴
- Под заказ
- Код: 6079711
Отправка с 03 июня 2026
Описание товара: Светодиодная лента SMD2835 IP20 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, нейтрально-белый - 5 м
питание от светодиодной лентыНапруга 12 Вс самоклеящей лентой. Потребляемая мощность: 4,8 Вт/м2, плотность60 диодов на метрЦвет света – натуральный белый, со степенью защиты IP20. Цена указана за упаковку, которая включает 5-метровую ленту.
Светодиодная лента SMD2835 IP20 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, нейтрально-белый - 5 м.
Технические характеристики светодиодной ленты SMD2835
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность (Вт на метр) | 4.8 Вт/м2 |
| Длина цепи | 5 м |
| Установка: | клейкая лента |
| Степень защиты: | IP20 |
| Напряжение питания: | 12В постоянного тока |
| Светлый цвет: | натуральный белый 4000 тыс. |
| Количество диодов (шт. на метр) | 60 |
| Тип светодиода: | SMD 2835 |
| Защита | брак |
| Ширина ременя: | 8 мм |
| Разъем: | провода с обнаженной изоляцией |
| Знак безопасности/соответствия: | RoHS (Риензация по содержанию вредных веществ) |
| Гарантия: | 24 месяца |
Светодиодная лента SMD2835 IP20 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, нейтрально-белый - 5 м.
Светодиодная лента SMD2835 IP20 4 8 Вт 60 диодов/м 8 мм нейтрально-белый – 5 м
Светодиодная лента SMD 2835 – это 5-метровая лента с 60 мощными светодиодами SMD 2835 на метр. Она легко подключается к соответствующему источнику питания, обеспечивая привлекательное, яркое освещение. Мощность на метр составляет 4.8 Вт (всей лента — 24 Вт), а необходимое напряжение — 12 В постоянного тока.
Использование светодиодных лент пока еще является одним из лучших способов освещения мест, где не хватает естественного света. Стоит также отметить, что это самый экономичный метод искусственного освещения из всех доступных на данный момент – светодиоды потребляют очень мало электроэнергии.
Светодиодная лента SMD2835
Светодиодную ленту можно легко прикрепить где угодно, например, с помощью самоклеющейся ленты, входящей в комплект. Прибор без силиконовой крышки имеет защиту IP20. Ширина полоски 8 мм, температура излучаемого света 4000 К (нейтральный белый).
Устройство можно легко подключить, например, к популярной платформе Raspberry Pi или Arduino, что позволит удобно управлять освещением. Пример такого подключения можно найти внизу описания товара.
Легко установить светодиодное освещение
Светодиодные ленты полностью революционизировали дизайн интерьера. Простота монтажа и возможность адаптировать длину световой полосы к конкретным размерам мебели, ниш и других объектов в комнате делает это решение охотно используемым архитекторами и декораторами, а также производителями мебели и, наконец, самими пользователями домов и квартир.
Светодиодная лента SMD2835 IP20 4.8W, 60 диод/м, 8мм, нейтральный белый - 5мЕго можно использовать, например, для подсветки шкафов на кухне и в гостиной или для подсветки лестницы.
Светодиодная лента на бобине
светодиодная лентаSMD2835 Он имеет длину 5 м и намотан на катушку, чтобы избежать запутывания. На одном погонном метре ленты размещено 60 диодов, излучающих естественный белый свет. Установка ремешка облегчается благодаря самоклеящей ленте на тыльной стороне.
Освещение питается от сети 12 В (DC) и потребляет 4.8 Вт/м. Таким образом, общую мощность необходимого источника питания можно рассчитать простым способом — просто помножьте наведенное выше значение на общую длину всех соединенных участков ленты и добавьте к результату определенный запас прочности (минимум 20%).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Висота паковання | 0,8 см |
| Клас жорсткості | IP20 |
| Номинальная мощность | 9,6 Вт |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Цвет светодиода | білий нейтральний |
| Цифровий світлодіод | Немає |
| довжина хвилі світлодіода | біле світло |
- Цена: 390 ₴



