
Светодиодная лента SMD2835 IP65 4.8W, 60 диодов/м, 8 мм, теплый белый - 5 м 6079712
420 ₴
- Под заказ
- Код: 6079712
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара: Светодиодная лента SMD2835 IP65 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, теплый цвет - 5 м
Светодиодная лента с питанием от сети12 маяс клейкой лентой. Потребляемая мощность:4.8 Вт/м2,Плотность составляет 60 диодов на метр. Цвет света – теплый белый, класс защиты –IP65Цена за упаковку, включающую отрезок ленты5 м.
Светодиодная лента SMD2835 IP65 4,8 Вт, 60 диодов/м, 8 мм, теплый цвет - 5 м.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность (Вт на метр) | 4.8 Вт/м2 |
| Длина цепи | 5 м |
| Установка | Самоклеящаяся лента |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Светлый цвет | Теплый белый От 2700 К до 3200 К |
| Количество диодов (шт. на метр) | 60 |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Защита | брак |
| Ширина ременя | 8 мм |
| Соединитель | Провода со снятой изоляцией |
| Знак безопасности/соответствия | RoHS (Риензация по содержанию вредных веществ) |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Висота паковання | 19,2 см |
| Клас жорсткості | IP65 |
| Номинальная мощность | 4,8 Вт |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Цифровий світлодіод | Немає |
| довжина хвилі світлодіода | біле світло |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



