Описание продукта: Конструктор светодиодной лампы 1 Вт - microUSB
Этот набор позволяет собрать светодиодную лампу мощностью 1 Вт, питающуюся от разъема microUSB 5 В. Он позволяет изучить основы электроники и пайки. Это улучшенная версия 2.0 лампы, оснащенная диодом.PowerLEDон также меньше и легче в сборке, чем его предшественник. Производитель подготовил инструкции, содержащие много полезной информации по конструкции модуля и пайки компонентов THT. Размер платы составляет 44 x 25 мм.
Технические характеристики комплекта для строительства светодиодной лампы мощностью 1 Вт - microUSB
- Источник питания:
- Напряжение питания: 5 В
- Разъем: microUSB
- Светодиод:
- Напряжение: от 3 В до 4.2 В
- Яркость: 45000 мКд
- Цветовая температура: 2700 К - 3300 К
- Кут променя: 110°
- Размеры пластины: 44 x 25 мм
Комплект требует пайки.
Дополнительные материалы |
Комплект включает:
- 1 x Резистор 2,5 Вт 10 Ом
- 1 x диод PowerLED - теплый белый
- 1 x 2-жильный кабель - 50 см
- 1 х печатная плата
- 1 х ползунковый переключатель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 1 |
| Вага паковання | 0,014 кг |
| Номинальная мощность | 1,0 Вт |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Ширина паковання | 7,3 см |
| глибина паковання | 1,9 см |
| кут променя світлодіода | 110 ° |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



Отправка с 02 июня 2026