
Sunon DP201AT2122HST Осевой вентилятор 230 В/AC 108,67 м3/ч (Д x Ш x В) 120 x 120 x 25 мм 6079763
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6079763
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | лиття алюмінію |
| Модель із каталогу виробника | DP201AT2122HST |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 25 мм - |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2000 об/хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
