
Осевой вентилятор SEPA LF_40B12, 12 В/DC, 152 л/мин, (Ø x В) 40 мм x 10 мм 6079764
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6079764
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
SEPA 5040B2001 / Высокотехнологичный мини-вентилятор для промышленного применения, в том числе для охлаждения светодиодов, который предлагает исключительную производительность, несмотря на свой небольшой размер. Его почти линейные рабочие характеристики и очень низкое энергопотребление делают его пригодным для различных применений. Он электрически защищен от обратной полярности, блокировки и тепловой перегрузки. Его чрезвычайно малый вес и точная балансировка ротора обеспечивают высокую устойчивость к ударам и вибрации. Другие особенности данного вентилятора включают чрезвычайно прочный и жестко скрепленный болтами корпус, изготовленный из армированного стекловолокном PBT (UL E54695), долговечные подшипники, печатную плату из полиэстера (UL E44247) и до 100% надежность.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Життєва сила | (Л10) 60000 год |
| Максимальная температура | -20 °C |
| Максимальне споживання струму | 45 мА |
| Модель із каталогу виробника | LF_40B12 |
| Розміри | (Ø x В) 40 мм x 10 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
