
Осевой вентилятор YS TECH FD126010MS(1F5), 12 В/DC, 35,7 м3/ч, (Д x Ш x В) 60 x 60 x 10 мм 6079770
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6079770
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2,04 Вт |
| Длина изделия | 60 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Максимальне споживання струму | 170 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | ФД126010МС(1Ф5) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 10 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 4500 об./хв |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

